понедельник, 20 марта 2017 г.

Информационный ресурс Демократической партии Курдистана Rudaw опубликовал несколько фотографий, где, как утверждает сайт, запечатлены военные из российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии, а также военная техника с флагами России, прибывшие в город Африн в сирийском Курдистане. Данную информацию подтвердил РИА Новости директор Курдского центра исследований Наваф Халиль. Он также лично предоставил агентству видеоматериалы, на которых, по его данным, снят въезд колонны техники с российскими флагами в один из населенных пунктов.
Следствие рассматривает несколько версий гибели в СИЗО бывшего топ-менеджера "Роскосмоса" Владимира Евдокимова, сообщает РИА Новости старший помощник руководителя ГСУ СК по г. Москве Юлия Иванова. Источник сообщает, что на теле умершего в СИЗО Евдокимова были найдены следы борьбы По ее словам, окончательные выводы будут сделаны после анализа имеющихся доказательств, в том числе и результатов судебно-медицинской экспертизы. Исследование ответит на все вопросы о причине смерти, характере повреждений тела и том, как Евдокимов их получил.
Вот еще несколько блогов:
Анастасия Иванова - Блог Анастасии Ивановой
Николай Аскеров - Блог Николая Аскерова
Иван Стариков - Блог Ивана Старикова
Евгений Баранова - Блог Евгения Баранова

воскресенье, 19 марта 2017 г.

Посольство России в Великобритании выясняет обстоятельства задержания Вугара Моллачиева и Абдурхамана Базаева, и проверяет, являются ли они гражданами нашей страны, как сообщил РИА Новости в воскресенье представитель посольства. Британские власти предъявили обвинение двум россиянам в мошенничестве Чуть раньше Скотланд-Ярд заявил, что 37-летнему Вугару Моллачиеву и 48 летнему А. Базаеву предъявлены обвинения в мошенничестве посредством предоставления умышленно ложных сведений, а также в отмывании денег. Полиция Лондона сообщила, что задержанные - граждане РФ.
Тем кто занимается йогой я советую почитать книги Исаева. По этой книге - "Энергопрактики йоги и цигуна" я начинал самостоятельно постигать хатха йогу в молодые годы. Весьма эффективная у Исаева методика на основе хатха йоги и цигуна, которая способна за короткое время активизировать энергоструктуру и усилить энергопотоки. Вот ссылка- книги по йоге . У Исаева есть и другие уникальные книги по саморазвитию, по йоге